Cargobus восстанавливает периодичность своих перевозок

06 August - 2020

Рады сообщить, что автобусное движение в Эстонии, Латвии и Литве в значительной мере восстановилось, после весеннего кризиса и учитывая этот факт участились и наши перевозки. Мы снова рады предложить Вам услугу самой быстрой в Эстонии доставки посылок.

Наша доставка посылок отличается своей периодичностью. Сотрудничаем с более 20 автобусными фирмами и оправляем посылки каждый день более 600 рейсами. Наша основная услуга перевозить все, что можно поместить в автобус и отправить туда, куда ходят автобусы.

ТЕРМИНАЛЫ Cargobus находятся по всей Эстонии. В данных отправных точках компания Cargobus предлагает самый быстрый и эффективный сервис доставки посылок. В качестве дополнительной услуги имеем возможность предложить доставку посылку курьером «от двери до двери».

Оправку посылок из терминала осуществляется с помощью первого оправляющегося автобуса. Посылки, которые нет возможности перевезти в автобусе - доставляем при помощи фургонов в течение 3-х рабочих дней. В случае оправления срочной посылки, просим уточнить возможность срочной доставки на момент оформления заказа. Наши работники с клиентами найдут лучшее решение для быстрой доставки посылки.

С 7 августа открываем терминал Cargobus в Нарве, в Торговом центре Fama. Изменение расположения даст возможность нашим клиентам приносить и забирать свои посылки еще в более удобном и хорошо расположенном месте города.